Решите уравнение (x+1,7) * 1,2=8,04

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:50
    0
    (х+1,7) * 1,2=8,04

    1,2 х+2,04=8,04

    1,2 х=6

    х=5
  2. 2 июля, 01:50
    0
    Раскрываем скобки

    1,2 х+2,04=8,04

    1,2 х=8,04-2,04

    1,2 х=6

    х=6/1,2

    х=5