Реши уравнения 300-78:х=287

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:40
    0
    300-78:х=287

    78/х=300-287

    78/х=13

    х=78/13

    х=6
  2. 2 марта, 15:13
    0
    78:х=300-287

    78:х=13

    Х=78:13

    Х=6