287 + (120-х) = 300 реши уравнения 300-:х=287

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:57
    0
    120-x=300-287

    120-x=13

    x=120-13

    x=107
  2. 29 октября, 05:02
    0
    287 + (120-х) = 300

    120-х=300-287

    120-х=13

    -х=13-120

    -х=-107

    х=107