В магазине продаётся несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных видов?

100 г-29 рублей

95 г-30 рублей

90 г-27 рублей

200 г-44 рубля

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:57
    0
    100 г - 29 руб=1 кг - 290 руб

    95 г-30 руб=1 к - 315 руб

    90 г-27 руб=1 кг 300 руб

    200 г-44 руб=1 кг-222 руб