Решите уравнение с модулем

|1/3 + х| - 2/9=5/12

2/7 + |0.2 - t|=1/7

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:22
    0
    |1/3+x|=2/9=5/12

    |1/3+x| = 23/36

    1/3+x=23/36

    1/3+x=-23/36

    x=11/36

    x=35/36

    x1=-35/36

    x2=11/36