Числу 1000 соответствует На Числовом Луче точка, отстоящая от начала на 5 мм. На каком расстоянии От начало расположены точки, Соответствующие числам 3000,5000,2400,6200,8600?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:51
    0
    3000: 3000:1000·5 = 15 мм

    5000: 5000:1000·5 = 25 мм

    2400: 2400:1000·5 = 12 мм

    6200: 6200:1000·5 = 31 мм

    8600: 8600:1000·5 = 43 мм