1+2+5=выполни действие сложения

0+5

=выполни действие сложения

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:32
    0
    1+2+5=8

    0+5=5,

    Всё очень просто,
  2. 16 января, 17:45
    0
    1+2+5=8

    ответ вот он

    и ето очень лёгкий пример