Вычислите

8,4*3 6*6,1 0,39*4 5*0,58

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:32
    0
    8,4*3=25,2.

    6*6,1=36,6.

    0,39*4=1,56.

    5*0,58=2,9.