Помогите рещить пример

(2 целых - 1 целая 15/43) в квадрате

и можно с решением

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:00
    0
    1) 2 - 1 15/43 = 1 - 15/43 = 43/43 - 15/43 = 43 - 15/43 = 28/43. 2) В квадрате это 784/1849. Не нравится мне такой ответ что-то ... Но вычисления вроде верно.