решите уравнение: (4.9-x) : 1,2 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:02
    0
    Ы 4,9 - х = 3 х1,2

    4,9 - х = 3,6

    х = 4,9-3,6

    х=1,3