число а на 85 больше чем 196. число х на37 меньше чем234. число с в 7 раз больше чем 184. число к в 8 раз меньше чем 160.

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:59
    0
    а=196+85; 234 - 37 = 197. 160/8=к

    а=281 184 * 7 = 1288 20=к
  2. 29 июня, 02:09
    0
    а-196=85

    а=196+85

    а=281

    234-х=37

    х=234-37

    х=197

    с=184*7

    с=1288

    160/8=к

    20=к