Доярки надоили 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше, чем в июне, и на 6 тыс. литров меньше, чем в августе сколько литров молока надоили за лето

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:46
    0
    1) 300 тыс - 4 тыс.=296 тыс. (л) молока надоили в июне

    2) 300 тыс + 6 тыс.=306 тыс. (л) молока надоили в августе

    3) 296 тыс.+300 тыс.+306 тыс=902 тыс. (л) - молока надоили за лето
  2. 12 июня, 07:00
    0
    300-4=296 тыс. л. - в июне

    300+6=306 тыс. л. - в августе

    300+296+306=902 тыс. л - за лето