запиши делимое в виде суммы двух слагаемых и вычисли значения выражений: 51:3 = (+21) : 3 = : 3 + : 3=

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:32
    0
    51/3 = (30+21) / 3=30/3+21/3=10+7=17
  2. 2 сентября, 05:52
    0
    51:З = (30+21) : 3=30:3+21:3=17