сколько будет 3 дюжины 4 дюжины 5 дюжин 6 дюжин 7 дюжин

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:32
    0
    Дюжина - это 12.

    3 дюжины: 3*12=36

    4 дюжины: 4*12=48

    5 дюжин: 5*12=60

    6 дюжин: 6*12=72

    7 дюжин: 7*12=84