Решите уравнение: 14x + 8 = 53 - x

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:57
    0
    14x + 8 = 53 - x

    15 х=45

    х=3.
  2. 3 января, 05:23
    0
    14x + 8 = 53 - x

    15 х=45

    х=3.