Длина прямоугольника 65 см ширина 1 дм 7 см. Найди перимиетр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:09
    0
    (65+17) * 2=164 см это периметр площадь по этой формуле S=ab
  2. 17 ноября, 10:29
    0
    (65+17) * 2=164 (см) или 16 дм 4 см

    65+17+65+17=164 (см) или 16 дм 4 см