Составьте два вырожения для решения задачи:

По левую сторону аллеи деревья посажены в 3 ряда по 20 деревьев в ряд, а по правую - в 5 рядов по 20 деревьев в ряд. На сколько деревьев больше по правой стороне алли

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:11
    0
    1) 20*5=100 2) 100-20*3=40 Ответ: на 40 деревьев на правой аллее больше, чем на левой
  2. 25 ноября, 15:05
    0
    20*3=60 по левой 20*5=100 по правой 100-60=40 на больше по рпавой стороне алли