Угадайте корень уравнения x+x-20=x+5 и выполните проверку

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:56
    0
    х+х-20=х+5

    2 х-20=х+5

    2 х-х=20+5

    х=25

    25+25-20=25+5

    30=30