Решите уровнение: 6x = 4 * (1-x)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:39
    0
    6 х=4 (1-х)

    6 х=4-4 х

    6 х+4 х=4

    10 х=4

    х=0.4
  2. 9 октября, 16:55
    0
    6x=4-4x

    6x+4x=4

    10x=4

    x=0.4