Найди значения выражения 30+16*6 - (48+36) : 6=

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:16
    0
    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    3) 30+96=126

    4) 126-14=112
  2. 14 сентября, 09:51
    0
    48+36=84

    16*6=96

    84:6=14

    30+96=126

    126-14=112

    ответ 112