Решите уравнение! (39,8-x) : 4,5=6,4

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:12
    0
    (39,8-х) : 4,5=6.4 39,8-х=6.,4*4,5 39,8-х=28,8 х=39; 8-28,8 х=11