25:5+65:5=18 решить с обьяснением как?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:52
    0
    25:5+65:5=18

    1) 25:5=5

    2) 65:5=13

    3) 5+13=18
  2. 5 октября, 10:07
    0
    Все правильно

    Тебе нужно 1) 25 разделить на 5=5

    2) 65 разделить 5=13

    3) 5+13=18