Решите уровнение

0.24: (x-0.008) = 120

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:05
    0
    0,24 : (х - 0,008) = 120

    (х - 0,008) = 0,24 : 120

    х - 0,008 = 0,002

    х = 0,002 + 0,008

    х = 0,01