Выразите: а) в сотнях и единицах 145 008. б) в тысячах и единицах 145 008. в) в десятках

тысяч и единицах 145 008. Задания

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:56
    0
    А) 1450*100+8*1=145008

    б) 145*1000+8*1=145008

    в) 145*1000+0*10+8*1=145008 как я понимаю