Решите уравнение. 3,8 * (x-0,2) = 2,28

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:53
    0
    3,8 * (х-0,2) = 2,28

    3,8 х-0,76=2,28

    3,8 х=2,28-0,76

    3,8 х=1,52

    х=0,4
  2. 18 февраля, 05:09
    0
    x-0.2=2.28/3.8

    x=0.6-0.2

    x=0.4