Решите уравнение. 1) (x+2,3) : 6,7=8,4

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:43
    0
    Х+2,3=8,4*6,7

    х+2,3=56,28

    х=56,28-2,3

    х=54,08

    Ответ: х=54,08