Сколько будет? 567 * (56+789) - 73*56=?

И за одно сколько будет 4908 * (67+78) : 3=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:06
    0
    Расставь для начала действия, а потом уже решай, у меня получилось 237 220
  2. 27 декабря, 11:10
    0
    1) 56+789=845

    2) 567*845=479115

    3) 73*56=4088

    4) 479115-4088=475027

    1) 67+78=145

    2) 4908*145=711660

    3) 711660:3=237220