в роще 6 рядов тополей по 12 деревьев в каждом, и столько же берез в 8 рядах поровну. Сколько берез в каждом ряду?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:53
    0
    1) 6*12=72 (т) - в 6 рядах 2) 72:8=9 (б) - в одном ряду