В роще 6 рядов тополей, по 12 деревьев в каждом ряду, и столько же берез в 8 рядах поровну. Сколько берез в каждом ряду?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:47
    0
    6*12=72 (т.) - всего тополей. 72/8=9 ((б.) ответ: в каждом ряду по 9 берёз.