27 дм4 см+620 см=

9 м60 см-3 м45 см=

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:29
    0
    Первый пример: 894 см

    Второй пример: 615 см
  2. 18 мая, 21:55
    0
    27 дм переводим в сантиметры рано 270, 1) 270+4 см=274

    2) 274+620=820

    9 м переводим в сантиметры = 900

    теперь 900+60=960 см

    3 м переводим в сантиметры = 300

    теперь 300+45=345 см

    960-345 = 615 см