Найдите значения выражений: а+35 при а = - 50,-35,-18,0,15,35

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:16
    0
    1) - 50+35=-15

    2) - 35+35=0

    3) - 18+35=17

    4) 0+35=35

    5) 15+35=50

    6) 35+35=70