вычесление

(300-1 шестых) + 7 двенадцетых = полное решение как находить

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:15
    0
    300 - 1/6 + 7/12 = 300 5/12

    1) 300 - 1/6 = 299 5/6

    2) 299 5/6 + 7/12 = 299 10/12 + 7/12 = 299 17/12 = 300 5/12