Из каждого выражения на вычесление суммы составь два выражения на вычесление разности: 7+2=9, 4+3=7, 46+23=69

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:06
    0
    9-2=7. 9-7=2

    7-3=4. 7-4=3

    69-23=46. 69-46=23
  2. 5 апреля, 02:40
    0
    7-2=5,

    4-3=1,

    46-23=23.