Из двух поселков расстояние между которыми 33 км. одновременно навстречу друг другу вышли два путешественника, которые встретились через 3 ч. Скорость одного из них 6 км/ч. какова была скорость другого путешественника?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:38
    0
    Путь который прошел 1 - 6*3=18

    Путь 2 - 33-18=15

    Скорость 2 - 15:3=5