Разложить на множители 3 (х-7) + 8 х-56

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:48
    0
    3 (х-7) + 8 х-56=3 х-21+8 х-56=11 х-77=11 (х-7)
  2. 20 июня, 08:07
    0
    3 (х-7) + 8 х-56=3 (x-7) + 8 (x-7) = (3+8) (x-7) = 11 (x-7)