Утюг который стоил 2000 рублей продается с 15%-й скидкой. При покупке этого утюга покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:30
    0
    2000*15/100=300 руб скидка

    2000-300=1700 руб новая цена

    5000-1700=3300 руб сдача