На крыше у карлсона было 40 люстр. для своего друга малыша он включил 13 люстр. на сколько меньше включенных люстр чем невключенных.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:21
    0
    40-13=27 (л)

    Ответ: на 27 люстр
  2. 25 июля, 22:02
    0
    Включеных было 13 а невключеных 27 (40-13)

    27-13=14

    на 14 люстр