Решите уравнение: x) 6x + 5x б) 24x - 10x = 70

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:21
    0
    A) 6 х+5 х=?

    7 х=? если = 70, то х=1

    б) 24 х-10 х=70

    14 х=70

    х=5
  2. 20 апреля, 11:56
    0
    6 х+5 х

    х=6+5

    х=11

    24 х-10 х

    х=24-10

    х=14