Приведите подобные слагаемые - 5x+4y-3x-2y

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:36
    0
    -5x+4y-3x-2y=-8 х+2 у или 2 у-8 х

    1) - 5 х-3 х=-8 х

    2) 4 у-2 у=2 у
  2. 22 августа, 10:59
    0
    -5x+4y-3x-2y = - 8x+4y-2y=-8x+2y=2y-8x