Известно что mf=30 см me=18 см kf=22 см найдите длинну отрезка ke

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:55
    0
    т. к. м=30 см. то km=mf-kf=30-22=8cм

    тогда kе=me-km=18-8=10 см.
  2. 11 ноября, 06:57
    0
    mk=mf-kf=30-22=8 см

    ke=me-mk=18-8=10 см