Решите уравнение 122+ (у-7) =200

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:52
    0
    122+y-7=200 y=200-122+7 y=85 Ответ:x=85
  2. 11 ноября, 07:43
    +1
    122 + (у-7) = 200

    у-7=200-122

    у=78+7

    у=85