Упростите выражение m+527+293; 456 - (146+m)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:51
    -1
    m+820

    310+m
  2. 11 февраля, 23:10
    -1
    m+527+293=m + (527+293) = m+820

    456 - (146+m) = 456-146+m = (456-146) + m=310+m