Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея/кг и 20,6 слив по цене 7,5/кг. За какие фрукты хозяйка выручила больше денег и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:10
    0
    15*8,5=127,5 за вишни

    20,6*8,5=175,1 за сливы

    175,1-127,5=47,6 за сливы больше