Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея/кг и 20,6 кг слив по цене 7,5 лея/кг. За какие фрукты хозяйка выручила больше денег и на сколько?

Помогите написать подробно!

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:18
    0
    1) 15*8,5=127,5 за вишни

    2) 20,6*8,5=175,1 за сливы

    3) 175,1-127,5=47,6 за сливы больше