Упростите выражения 1) m+527+293 2) 456 - (146+m)

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:52
    -2
    m+527+293=m+820

    456 - (146+m) = 456-146-m=310-m
  2. 27 июня, 04:29
    -1
    1) M+820

    2) 310-M

    ...