Нужно упростить выражения m+527+293 и 456 - (146+m)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:53
    0
    527+293+m=820+m

    456 - (146+m) = 456-146-m=310-m (если перед скобкой минус - в скобках знаки меняются на противоположные)