Помогите упростить вырожения!

1) (x-653) + 308=417 2) m+527+293 3) 456 - (146+m) 4) z-238-22, при z=200, 160

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:41
    0
    1) (x-653) + 308=*-963. 2) m+527+293=m+820. 3) 456 - (146+m) = 310+m 4) z-238-22=238-200-22=38-22.