Упростите выражение 5 класс m+527+293; 456 - (146+m)

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:50
    0
    m+527+293=m+820

    456 - (146+m) = 456-146-m=310-m
  2. 23 марта, 02:33
    0
    м+527+293=м+820

    456 - (146+м) = 456-146-м=310-м