Положили сушить 100 кг абрикосов. После сушки их масса уменьшилась на 70 кг. Какой стала масса абрикосов после сушки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:47
    0
    100-70=30 (кг)

    Ответ: 30 кг масса абрикосов после сушки.
  2. 18 декабря, 02:34
    0
    100-70=30 кг масса абрикосов после сушки