Решить задачу и написать условия. После сушки 100 кг абрикосов их масса уменьшилась на 70 кг. Какова масса абрикосов после сушки?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:56
    0
    1) 100-70=30 (кг) - стала масса обрикосов после сушки Ответ: 30 кг
  2. 22 августа, 01:42
    0
    1) 100-70=30 (кг) - стала масса обрикосов после сушки

    Ответ: 30 кг